Vai al contenuto

Abilità: Attivo, pagina 12

Apri sacca

Sacca della vittoria premium (Argento II) 3.0Sacca della vittoria premium (Bronzo I) 3.0Sacca della vittoria premium (Bronzo II) 3.0Sacca della vittoria premium (Cristallo) 3.0Sacca della vittoria premium (Ferro I) 3.0Sacca della vittoria premium (Ferro II) 3.0Sacca della vittoria premium (Oro I) 3.0Sacca della vittoria premium (Oro II) 3.0

Apri suggello

Sigillo regale suggellato 4.0

Apri tomi

Pila di tomi 7.0Pila di tomi del reclutatore 8.0

Area di decadimento

Granbastone maledetto del gran maestro

Aringa comune

Aringa comune 1.0

Armatura vivente

Granbastone della natura del gran maestro

Arpione

Lancia del gran maestro

Assalto ascendente

Asta ferrata del gran maestro

Assalto del falco

Bracciali da battaglia del gran maestro

Assalto furioso

Mano della giustizia del gran maestro

Assalto furioso

Scarabeo colossale d'argento

Assalto implacabile

Mietitrice di Cristallo del gran maestro

Assalto in allungo

Lancia del gran maestro

Assalto maestoso

Creatrice di re del gran maestro

Assalto minaccioso

Martello del gran maestro

Assalto potente

Spadone del gran maestro

Assestamento

Spaccaregni del gran maestro

Assolotto dei torrenti

Assolotto dei torrenti 5.0

Assolotto delle cascate

Assolotto delle cascate 7.0

Assolotto delle secche

Assolotto delle secche 3.0

Aura benedetta

Custodi del giuramento del gran maestro

Aura di paura

Veste demoniaca del gran maestro

Aura vampirica

Giacca da canaglia del gran maestro

Azzoppare

Spadone del gran maestro

Bagliore sacro

Bastone sacro del gran maestro

Baluardo

Bastione errante d'argento

Balzo del Fusanima

Tessianime

Balzo poderoso

Mazza del gran maestro

Bandito del sangue

Ascia da battaglia del gran maestro

Barriera di gelo

Veste a scaglie fatate del gran maestro

Barriera di rovi

Ent antico d'argento

Benedizione degli Ent

Ent antico d'argento

Benedizione sacra

Bastone sacro del gran maestro

Bevi la pozione ripristina-concentrazione

Pozione ripristina-concentrazione del Novizio 2.0Pozione ripristina-concentrazione dell'Apprendista 3.0Pozione ripristina-concentrazione del Sapiente 4.0Pozione ripristina-concentrazione dell'Esperto 5.0Pozione ripristina-concentrazione del Maestro 6.0Pozione ripristina-concentrazione del Gran Maestro 7.0Pozione ripristina-concentrazione dell'Anziano 8.0