Saltar al contenido

Habilidades: Activo, página 32

Tomo de leñador experto

Tomo de leñador experto 5.0

Tomo de leñador gran maestro

Tomo de leñador gran maestro 7.0

Tomo de leñador iniciado

Tomo de leñador iniciado 4.0

Tomo de leñador maestro

Tomo de leñador maestro 6.0

Tomo de minero anciano

Tomo de minero anciano 8.0

Tomo de minero experto

Tomo de minero experto 5.0

Tomo de minero gran maestro

Tomo de minero gran maestro 7.0

Tomo de minero iniciado

Tomo de minero iniciado 4.0

Tomo de minero maestro

Tomo de minero maestro 6.0

Tomo de peletero anciano

Tomo de peletero anciano 8.0

Tomo de peletero experto

Tomo de peletero experto 5.0

Tomo de peletero gran maestro

Tomo de peletero gran maestro 7.0

Tomo de peletero iniciado

Tomo de peletero iniciado 4.0

Tomo de peletero maestro

Tomo de peletero maestro 6.0

Tomo del anciano

Tomo de conocimiento del anciano 8.0

Tomo del aventurero

Tomo de conocimiento del principiante 1.0Tomo del aventurero 4.0

Tomo del experto

Tomo de conocimiento del experto 5.0

Tomo del gran maestro

Tomo de conocimiento del gran maestro 7.0

Tomo del iniciado

Tomo de conocimiento del iniciado 4.0

Tomo del maestro

Tomo de conocimiento del maestro 6.0

Tomo del obrero

Tomo de conocimiento del obrero 3.0

Tomo del principiante

Tomo de conocimiento del novato 2.0

Tomos abiertos

Pila de tomos 7.0Pila de tomos del reclutador 8.0

Toque sagrado

Bastón de toque de vida del anciano

Torbellino

Gran hacha del experto

Tormenta de hielo

Bastón glacial del anciano

Tormenta de rayos

Águila de batalla de plata

Tormenta furiosa

Arco de Badon del anciano

Tornado

Guadaña de almas del anciano

Tornado de fuego

Bastón flamígero del anciano

Tornado de tierra

Juggernaut de plata

Tornado en botella

Tornado en botella menor 4.0Tornado en botella menor 4.1Tornado en botella 6.0Tornado en botella 6.1Tornado en botella 6.2Tornado en botella 6.3Tornado en botella mayor 8.2Tornado en botella mayor 8.3

Tortilla

Tortilla de pollo 3.0Tortilla de pollo 3.1Tortilla de ganso 5.0Tortilla de ganso 5.1Tortilla de cerdo 7.0Tortilla de cerdo 7.1Tortilla de cerdo 7.2