Zum Inhalt springen

Fähigkeiten, Seite 26

Tasche öffnen

Aktiviert
Premium Siegestasche (Gold II) 3.0Premium Siegestasche (Kristall) 3.0Premium Siegestasche (Silber I) 3.0Premium Siegestasche (Silber II) 3.0

Testudo

Aktiviert
Silberner Phalanxkäfer

Tiefe Schnitte

(PASSIV)
Breitschwert des Adepten

Tiefseekalmar

Aktiviert
Tiefseekalmar 7.0

Tobender Sturm

Aktiviert
Badon-Bogen des Adepten

Todesfluch

Aktiviert
Verfluchter Stab des Adepten

Todesklinge

Aktiviert
Schwarzer-Mönch-Stab des Adepten

Todesring

Aktiviert
Zwillingsschlächter des Adepten

Todesschuss

Aktiviert
Bogen des Adepten

Todeswut

(PASSIV)
Schlägerhandschuhe des AdeptenFäuste von Avalon des Adepten

Tödliche Begegnung

Aktiviert
Bolzenschleudern des Adepten

Tödliche Qual

Aktiviert
Pirschjägerkapuze des Adepten

Tödlicher Schlag

Aktiviert
Streitaxt des Adepten

Tödlicher Schnitt

Aktiviert
Dolch des Adepten

Tornado

Aktiviert
Seelensense des Adepten

Tornado in der Flasche

Aktiviert
Kleiner Tornado in der Flasche 4.0Kleiner Tornado in der Flasche 4.1Kleiner Tornado in der Flasche 4.2Kleiner Tornado in der Flasche 4.3Großer Tornado in der Flasche 8.0Großer Tornado in der Flasche 8.1Großer Tornado in der Flasche 8.2Großer Tornado in der Flasche 8.3

Toter Winkel

Aktiviert
Schuhe der Beharrlichkeit des Adepten

Totwasser-Aal

Aktiviert
Totwasser-Aal 7.0

Toxische Wolke

Aktiviert
Pestechse

Trank des Riesenwuchses

Aktiviert
Kleiner Trank des Riesenwuchses 3.0Kleiner Trank des Riesenwuchses 3.1Kleiner Trank des Riesenwuchses 3.2Kleiner Trank des Riesenwuchses 3.3Großer Trank des Riesenwuchses 7.0Großer Trank des Riesenwuchses 7.1Großer Trank des Riesenwuchses 7.2Großer Trank des Riesenwuchses 7.3

Trennschuss

Aktiviert
Armbrust des Adepten

Trinke den Trank der Fokuserholung

Aktiviert
Trank der Fokuswiederherstellung des Novizen 2.0Trank der Fokuswiederherstellung des Gesellen 3.0Trank der Fokuswiederherstellung des Adepten 4.0Trank der Fokuswiederherstellung des Experten 5.0Trank der Fokuswiederherstellung des Meisters 6.0Trank der Fokuswiederherstellung des Großmeisters 7.0Trank der Fokuswiederherstellung des Ältesten 8.0

Truhe öffnen

Aktiviert
Eine Runde ausgeben 4.0Kristallliga-Truhe des Adepten 4.0